Четверг, 28.03.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Поиcк | Новости - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Maers, Орион, Altr0  
Форум » Разное » Флейм » Новости (Интересные новости)
Новости
MaersДата: Суббота, 22.03.2008, 09:46 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ATI снижает цены?

Если верить слухам, распространяющимся с легкой руки сайта The Inquirer, компания ATI собирается еще раз снизить цены на видеокарты Radeon HD 3850 и Radeon HD 3870. По данным, полученным нашими коллегами неизвестно откуда, данные модели подешевеют до $145 и $160 соответственно (в пересчете для рынка США). Если все это окажется правдой, то NVIDIA придется реагировать.

 
MaersДата: Суббота, 22.03.2008, 09:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ASUS Xonar DX 5.0 в продаже

Компания ASUS анонсировала звуковую карту Xonar DX 5.0, которая предлагает продвинутые возможности за сравнительно небольшую цену. Новинка специально настроена для передачи как можно более качественного звука – производитель обещает в 35 раз более чистый звук, чем обеспечивают встроенные в материнскую плату решения. Xonar DX 5.0 построена на основе CirrusLogics CS4398, который обычно использую в продуктах премиум-класса, звуковая карта поддерживает EAX 5.0, последнюю версию DirectSound и целую сонму других излюбленных маркетологами технологий, вроде Dolby Digital Live, Dolby Headphone, Dolby Virtual Speaker и Dolby Pro Logix IIx. Рекомендованная производителем цена составляет $89 (для рынка США).

 
MaersДата: Суббота, 22.03.2008, 12:16 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Новая клавиатура от Genius

На днях компания Genius анонсировала «Е»-серию мультимедийных клавиатур для более комфортной работы в Windows Vista и представила модель G-KB220e. На корпусе новинки есть кнопки быстрого доступа к часто используемым программам и сайтам (Microsoft Office Word и Excel, Internet Explorer, YouTube, блоги). Социальные сети становятся одним из самых популярных Интернет-сервисов Разработчики Genius одними из первых отреагировали на новую тенденцию, сделав доступ к подобным ресурсам еще более удобным и быстрым для рядового пользователя. И, конечно же, при помощи специальных клавиш можно управлять мультимедийным центром. На российском рынке модель Genius G-KB220e появится в апреле 2008 года, и ее ориентировочная стоимость составит 368 рублей.

 
MaersДата: Суббота, 22.03.2008, 12:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Хоть и не люблю Genius,но должен признать что клавиатура просто отличная!!!!!!
Очень нравиться дизайн.И функции тоже нечего!!
 
MaersДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





NVIDIA против Intel

Рынок портативной техники в последние недели привлекает все больше и больше внимания. Сначала Intel завалила новостные сайты анонсами и перспективами процессоров Atom. Теперь информационную бомбу подкинула калифорнийская NVIDIA – компания собирается выйти на рынок мобильных устройств с собственной мобильной платформой. Калифорнийцы готовят платформу в паре с VIA. Если верить разработчикам, экономичный процессор VIA Isaiah в паре с интегрированным чипсетом NVIDIA легко опередят соответствующую связку от Intel. Дополнительное давление на продукцию микропроцессорного гиганта окажет цена связки VIA+NVIDIA – платформа будет стоить не более $45 (для рынка США). Посмотрим, что будет дальше.

 
MaersДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:56 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Рев турбин

Не совсем профильная новость для нашей новостной ленты, но конвергенция технологий сильно размывает границы. Да и зачем ограничивать себя? Мы решили рассказать о суперкаре Karma, который продемонстрировала калифорнийская компания Fisker. Автомобиль использует гибридный двигатель, солнечные батареи на крыше и литий-ионные аккумуляторы – создатель видит будущее в комбинации источников питания и электроэнергии. Машина разгоняется до 100 км/ч за 6 секунд, максимальная скорость составляет 200 км/ч. Весьма нехило для гибридного и очень экономичного автомобиля. Единственный недостаток, который заметили и учли сами разработчики Karma – электрический двигатель практически бесшумен. Ну и какой гонщик будет ездить на авто за $80000, если она не ревет как Ferrari? Недолго думая, на корпусе и в салоне машины разместили мощные динамики – с их помощью водители смогут реализовать любой звук мотора (от рева "формулы 1" до свиста сверхзвукового истребителя). Все гениальное просто, ведь так?

 
NoldoRДата: Пятница, 25.04.2008, 17:01 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модеры
Сообщений: 147
Репутация: 11
Персональные мобильные компьютеры ученика второго поколения основаны на процессоре Intel Celeron M, содержат модуль Wi-Fi 802.11b/g и поддерживают ячеистые сети. Топ-модель подобного семейства нетбуков будет иметь 9-дюймовый ЖК-экран, аккумуляторную батарею из 6 элементов, 512 Мб оперативной памяти, жесткий диск емкостью 30 Гб и интегрированную Web-камеру.

Предложенная Intel конструкция компьютера позволит производителям создавать разнообразные специализированные модели мобильных ПК в соответствии с различными образовательными потребностями.

Новые ПК ОС Microsoft Windows XP и различные версии ОС Linux. Программное обеспечение и контент будут поставляться как минимум на восьми языках.

Вместе с Intel над созданием полной инфраструктуры поддержки персональных мобильных компьютеров ученика на базе технологий Intel работали более 80 компаний - производителей программных и аппаратных средств, поставщиков контента и образовательных услуг, а также местных OEM-производителей.

Прикрепления: 6453742.jpg (8.0 Kb)
 
Форум » Разное » Флейм » Новости (Интересные новости)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by Владимир Голосай © 2024 Хостинг от uCoz