Понедельник, 06.05.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Поиcк | The Saxxy Awards - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maers, Орион, Altr0  
Форум » Сайт и его работа » Конкурсы на сайте » The Saxxy Awards (Конкурс для всех, а видео наше)
The Saxxy Awards
Altr0Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Элита
Сообщений: 162
Репутация: 6
Итак, для тех кто не знает что это за конкурс.
Практически на всех официальных серверах появилась опция записывания любого момента. Если вас убили каким-то очень веселым/интересным способом, и скриншота не хватит, что бы передать всю ситуацию, после смерти вы нажимаете на соответствующую кнопку, и ваша жизнь записывается и сохраняется. Потом ее можно залить на YouTube прямо из игры. При определенном количестве просмотров вы получаете достижения, шапку, награду в виде статуэтки.
Мое предложение - собраться на пустом сервере с такой функцией, заснять что-то, что мы предварительно спланируем, и выложить. Но почему я об этом пишу - нам нужно что-то интересное, классное, смешное, что понравится всем, за что мы, возможно получим награды. Хотя и не в наградах дело - в процессе съемок, я уверен, мы получим кучу положительных эмоций. Пока идей у меня нету, но у меня они могут появится, а у вас, возможно уже есть. Пишем любую идею, ведь именно она может подтолкнуть нас на что-то гениальное. Или мы ее усовершенствуем. Вперед!



Join the Dark Side...
We have cookies!
 
Vovo4kaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Администрация
Сообщений: 227
Репутация: 13
Поправлю,что запись идет текущей жизни. И если вас убили как-то забавно, но вы не включали запись перед этим, то видео у вас не будит этой смерти.
 
Форум » Сайт и его работа » Конкурсы на сайте » The Saxxy Awards (Конкурс для всех, а видео наше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Владимир Голосай © 2024 Хостинг от uCoz