Четверг, 28.03.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Поиcк | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Июль » 04

Как Гейб сообщил в своем ответном и-мейле, следующие достижения будут для Пулеметчика (далее - Хэвика). Когда мы делали достижения для Медика и Поджигателя мы их делали молча, но теперь все же решили немного рассказать о том, как идет процесс. Надеемся, вам будет интересно узнать, как мы преодолеваем различные дизайнерские проблемы, а также самим поломать голову над ними.

Мы придумываем новое целиком внутри команды, а это означает, что и оценивать это мы должны как можно более объективно. Иначе мы можем просто не заметить своих же недостатков. Мы обнаружили, что оптимальным вариантом работы является постановка конечных целей сразу. Когда у нас есть цель, мы можем выдвигать уйму идей для ее достижения и выбрать из них наиболее оптимальную. Часто обработка этих идей позволяет еще четче поставить цель.

Вот список ограничений и вопросов, которые помогут нам решить проблему Хэвика. Это практически то, с чего бы мы начали разработку достижений. Попробуйте придумать новые возможности для Хэвика, которые бы решили поставленную цель, и при этом как можно лучше придерживались ограничений. Дополнительный список содержит ряд вопросов которые также могут помочь в решении.

Цель: сделать Хэвика более дееспособным, когда он без Медика

Ограничения:
Хэвик с новыми возможностями не должен становится еще круче в паре с Медиком. Он и без них крут вместе с ним.
Хэвик не должнен сильно поменять свою роль в команде, по отношению к другим классам. В часности, он не должен кого-либо заменить.
Возможности должны быть понятны, как и случайному игроку, так и игроку у которого они есть.

Дополнительные вопросы:
Сколько потребуется работы? Сколько нужно будет новых моделей, звуков, эффектов и т.д.?
Нуже ... Читать дальше »

Просмотров: 1449 | Добавил: Scar | Дата: 04.07.2008

Форма входа
Четверг
28.03.2024
17:47


Логин:
Пароль:

Поиск

Мониторинг

Облако

Наша кнопка
кнопка

Код нашей кнопки

Copyright by Владимир Голосай © 2024 Хостинг от uCoz