Воскресенье, 05.05.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Поиcк | Советы по украшению Windows - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maers, Орион, Altr0  
Форум » Разное » Флейм » Советы по украшению Windows
Советы по украшению Windows
HeadshooterДата: Среда, 21.05.2008, 16:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Элита
Сообщений: 111
Репутация: 3
Как украсить Windows Vista?
1) С ярлыков можно убрать стрелки. Для этого надо скачать программу FxVisor с нашего сайта в разделе "файлы", категории "программы".
2) Также можно изменить анимацию в меню "пуск" в том месте, где показано на картинке. Для этого надо скачать программу 3duserpic с нашего сайта в разделе "файлы", категории "программы".
3) Выключение в системе windows vista до сих пор вызывает у пользователей лёгкий шок. В windows XP достаточно нажать кнопку выключение. В windows vista всё иначе! Если вы просто нажмёте на кнопку, которая выглядит как кнопка выключения, то компьютер просто войдёт в слип-режим. Чтобы это исправить откройте панель управления и запустите электропитание. В появившемся окне выберите пункт сбалансированный. Теперь нажмите на Изменение параметров плана под надписью"сбалансированный". Нажмите на Изменить дополнительные параметры питания. В открывшимся окне выберите Кнопки питания и крышка, затем Кнопка питания меню "Пуск", выполните щелчок по значение: сон и выберите пункт завершение работы. Нажмите ОК. Теперь при нажатии на кнопку выключения комп будет выключаться, а не заходить в слип-режим!
Прикрепления: 6422812.jpg (230.9 Kb)



Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему про свои планы...


Сообщение отредактировал Headshooter - Среда, 21.05.2008, 16:51
 
Vovo4kaДата: Среда, 21.05.2008, 17:13 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Администрация
Сообщений: 227
Репутация: 13
У меня сейчас кстати такая же картинка на рабочем столе))))...............блин вот думаю может снова перейти на висту ультимат? cool
 
Piter_penДата: Среда, 21.05.2008, 18:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Давай переходи теперь не я один на этой каке буду)) eye
 
Форум » Разное » Флейм » Советы по украшению Windows
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Владимир Голосай © 2024 Хостинг от uCoz